<7月度大会:7月28日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 猪狩 清己 200 151 227 165 26 847
予選2位 佐藤 政弘 190 199 202 179 18 842
予選3位 中村 守利 157 197 194 175 15 783

3位決定戦  佐藤 政弘 173 - 中村 守利 186
優勝決定戦 ☆猪狩 清己 216 - 中村 守利 179

☆優 勝☆ 猪狩 清己選手☆2連覇!!☆

<6月度大会:6月30日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 猪狩 清己 203 199 189 211 26 906
予選2位 鈴木 生央 190 183 166 202 27 849
予選3位 佐野 恭一郎 189 210 186 243  0 828

3位決定戦 ☆鈴木 生央 227 - 佐野恭一郎 224
優勝決定戦 ☆猪狩 清己 241 - 鈴木 生央 192

☆優 勝☆ 猪狩 清己選手

<5月度大会:5月26日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 石井 英司 120 189 185 184 23 770
予選2位 鈴木 生央 160 146 153 187 28 758
予選3位 吾妻 正喜 162 175 190 149 18 748

3位決定戦 ☆鈴木 生央 183 -  吾妻 正喜 159
優勝決定戦  石井 英司 177 - ☆鈴木 生央 207

☆優 勝☆ 鈴木 生央選手

<4月度大会:4月28日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 吉田 和矢 159 188 168 191 27 814
予選2位 石井 英司 159 160 194 164 23 769
予選3位 林 孝志 132 210 163 137 28 754

3位決定戦 石井 英司 150 - ☆林 孝志 175

優勝決定戦 吉田 和矢 181 - ☆林 孝志 185

☆優 勝☆ 林 孝志選手

 

<3月度大会:3月31日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 佐藤 彰洋 245 182 223 207 0 941
予選2位 平塚 利行 212 205 136 191 18 816
予選3位 佐藤 政弘 193 150 185 207 16 799

3位決定戦 ☆平塚利行 203 - 佐藤政弘 162

優勝決定戦 佐藤彰洋 200 - ☆平塚利行 211

☆優 勝☆ 平塚利行 選手(なんと3ヶ月連続!)

<2月度大会:2月24日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 中田 明 258 226 245 212 0 941
予選2位 渡辺 武彦 191 209 203 180 11 827
予選3位 平塚 利行 192 187 171 180 20 810

3位決定戦 渡辺武彦 196 - ☆平塚利行 206

優勝決定戦 中田明 225 - ☆平塚利行 246

☆優 勝☆ 平塚利行 選手(2カ月連続!)

<1月度大会:1月27日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 平塚 利行 147 196 209 224 18 848
予選2位 中田 明 224 201 171 224 0 820
予選3位 佐野 恭一郎 182 230 174 187 10 813

3位決定戦 中田 明 180 - ☆佐野恭一郎 265

優勝決定戦 ☆平塚利行 216 - 佐野恭一郎 185

☆優 勝☆ 平塚利行 選手

<12月度大会:12月16日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 吾妻 正喜 179 212 214 182 16 851
予選2位 山田 恵一郎 190 213 138 184 22 813
予選3位 佐野 恭一郎 195 172 214 201 5 802

3位決定戦 山田恵一郎 172 - ☆佐野恭一郎 221

優勝決定戦 ☆吾妻正喜 173 - 佐野恭一郎 137

☆優 勝☆ 吾妻正喜 選手

<11月度大会:11月25日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 山田 恵一郎 200 188 170 193 24 847
予選2位 平塚 利行 225 184 199 166 14 830
予選3位 佐藤 政弘 164 162 211 182 24 815

3位決定戦 平塚利行 192 - ☆佐藤政弘 200

優勝決定戦 ☆山田恵一郎 219 - 佐藤正弘 188

☆優 勝☆ 山田恵一郎 選手

<10月度大会:10月28日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 吾妻 正喜 217 193 224 188 15 882
予選2位 林 孝志 206 191 147 171 23 807
予選3位 中村 守利 157 193 205 180 13 787

3位決定戦 林 孝志 189 - ☆中村守利 199

優勝決定戦 吾妻正喜 172 - ☆中村守利 206

☆優 勝☆ 中村守利 選手

<9月度大会:9月30日開催>

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
予選1位 佐野 恭一郎 227 163 212 278 0 880
予選2位 林 孝志 190 204 211 196 19 877
予選3位 山田 恵一郎 186 175 216 167 20 824

3位決定戦 ☆林 孝志 205 - 山田恵一郎 196

優勝決定戦 ☆佐野恭一郎 198 - 林 孝志 161

☆優 勝☆ 佐野恭一郎 選手