­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 279 blog entries.

黒田ISTと一緒に投げよう!!(2019年3月2日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 松本 幸一 200 214 168 199 128 909
準優勝 工藤 泰男 196 194 214 213 80 897
第3位 柏野 芳彦 161 174 193 218 92 838
第4位 大尾 真理子 200 182 175 185 92 834
第5位 清島 徹 216 253 201 159 0 829

 

41名のご参加ありがとうございました!

 

スタッフチャレンジマッチ(森田IST)(2019年2月24日 19:00開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 中村 惠津子 173 242 179 202 96 892
準優勝 井尾 治雄 203 193 215 211 44 866
第3位 櫛山 力志 222 166 204 184 60 836
第4位 原口 貞彦 206 140 223 148 96 813
第5位 島﨑 隆 192 216 194 204 0 806

 

18名のご参加ありがとうございました!

 

アンダー170トーナメント(2019年2月24日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 吉田 仁 204 187 200 96 687
準優勝 徳山 純一 202 182 198 102 684
第3位 西村 幾代 163 181 185 120 649
第4位 鳥井 奉文 150 154 181 141 626
第5位 島﨑 和代 180 191 152 99 622

 

48名の参加ありがとうございます♪

黒木プロと一緒に投げよう!!(2019年2月23日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 杉本 つやこ 152 201 190 257 88 888
準優勝 清島 徹 235 203 227 197 0 862
第3位 向井 美和 209 215 214 213 0 851
第4位 大尾 真理子 179 180 224 157 88 828
第5位 田口 秀昭 212 166 157 171 116 822

 

34名のご参加ありがとうございました!

 

野村ISTと一緒に投げよう!!(2019年2月16日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 川口 洋道 227 194 228 200 32 881
準優勝 名和 光義 180 161 195 178 108 822
第3位 堀  純一郎 169 167 153 177 148 814
第4位 島﨑 隆 258 187 160 206 0 811
第5位 柏野 芳彦 177 169 184 169 112 811

 

32名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会(2019年2月11日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 松野 博行 202 194 184 96 676
準優勝 江藤 和美 170 211 187 108 676
第3位 土黒 眞理子 170 155 204 129 658
第4位 松本 幸一 211 189 161 96 657
第5位 井手 良雄 197 190 180 78 645

 

48名のご参加ありがとうございました!

 

オーバー70親善大会(2019年2月10日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 田尻 一清 183 245 191 93 712
準優勝 水田 晴秋 176 169 167 108 620
第3位 髙木 昭次 149 149 136 180 614
第4位 辛川 智晶 190 181 162 72 605
第5位 田尻 民子 160 150 164 129 603

 

35名の参加ありがとうございます♪

ダブルストーナメント(2019年2月10日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 原口ペアチーム 789 450 1239
準優勝 高橋・土黒チーム 863 364 1227
第3位 中西・谷村チーム 786 433 1219
第4位 村上・安藤チーム 815 396 1211
第5位 角田ペアチーム 795 408 1203

 

ご参加ありがとうございました!

 

黒田ISTと一緒に投げよう!!(2019年2月9日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 吉村 定信 213 244 221 223 0 901
準優勝 前田 吉彦 205 190 180 169 144 888
第3位 中村 和親 196 163 185 192 124 860
第4位 高階 和範 225 179 200 203 48 855
第5位 大津 勝司 201 170 178 225 80 854

 

34名のご参加ありがとうございました!

 

トリオトーナメント(2019年2月3日 10:30開始)

順位 チーム名/選手名 TOTAL
優勝 清島・山神・猪迫 1858
準優勝 佐治・生田・宮﨑 1836
第3位 高橋・加藤・土黒 1827
第4位 内田・三浦・町北 1818
第5位 野口・児島・髙塩 1797

 

15チームのご参加ありがとうございました。