­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 152 blog entries.

トリオトーナメント(2018年3月18日 10:30開始)

順位 チーム名/選手名 TOTAL
優勝 内田・三浦・町北 1841
準優勝 杉本・橋本・松本 1816
第3位 福島・角田夫妻 1814
第4位 副島・江藤・松岡 1811
第5位 川口・牧口・網屋 1801

 

15チームのご参加ありがとうございました。

 

森田スタッフと一緒に投げよう!!(2018年3月17日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 町北憲子 207 203 203 196 64 873
準優勝 福島靖士 175 234 178 216 64 867
第3位 田畑隆裕 214 156 191 236 52 849
第4位 福島律枝 159 181 170 169 160 839
第5位 宮﨑啓二 188 203 209 154 84 838

 

52名のご参加ありがとうございました!

 

ダブルストーナメント(2018年3月11日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 宮﨑・生田チーム 877 408 1285
準優勝 野口・髙塩チーム 854 426 1280
第3位 本田・町北チーム 795 455 1250
第4位 内田・三浦チーム 865 367 1232
第5位 亀井・野田チーム 792 424 1216

 

ご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会(2018年3月11日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 島﨑和代(城街) 226 167 162 108 663
準優勝 三島 昭(クローバー) 190 200 177 90 657
第3位 米村智子(神無月) 211 159 198 75 643
第4位 川上智彦(スマイル) 180 203 202 54 639
第5位 三浦宏之(JOY) 193 181 211 48 633

 

39参加ありがとうございます♪

山﨑ISTチャレンジマッチ(2018年3月4日 19:00開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 松尾信之 203 158 183 166 148 858
準優勝 野田光博 173 190 188 193 100 844
第3位 井尾治雄 235 168 171 246 0 820
第4位 田口秀昭 197 158 193 142 128 818
第5位 荒尾智昭 233 159 211 203 0 806

 

22名の参加ありがとうございます♪

箕浦ISTと一緒に投げよう!!(2018年2月24日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 柏野芳彦 170 209 168 199 140 886
準優勝 内田憲一 197 222 182 189 68 858
第3位 本田一城 225 155 190 141 144 855
第4位 荒木俊哉 198 182 181 190 100 851
第5位 川原法子 140 216 169 178 148 851

 

32名のご参加ありがとうございました!

 

山﨑ISTチャレンジマッチ(2018年2月18日 19:00開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 櫛山力志 156 264 182 218 100 920
準優勝 長曽我部旬美 189 228 222 222 40 901
第3位 荒尾智昭 162 219 218 216 40 855
第4位 鋳宮﨑啓二 246 207 162 143 92 850
第5位 櫛山津留代 154 177 148 139 232 850

 

19名の参加ありがとうございます♪

アンダー170トーナメント(2018年2月18日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 櫛山力志 187 202 211 75 675
準優勝 井島福雄 203 186 190 72 651
第3位 原 玲子 202 170 182 81 635
第4位 櫛山津留代 136 146 177 174 633
第5位 井坂保子 135 161 176 153 625

 

31名の参加ありがとうございます♪

クラブ親善大会(2018年2月12日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 櫛山力志(サスペンス) 180 225 208 75 688
準優勝 川口洋道(ホリデー) 224 196 204 30 654
第3位 一星佐代子(ドリーム) 187 183 173 108 651
第4位 大津勝司(りんどう) 212 176 210 51 649
第5位 山下春美(月世界) 183 190 179 96 648

 

57名の参加ありがとうございます♪

ダブルストーナメント(2018年2月11日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 佐藤・荒木チーム 829 444 1273
準優勝 石原・岡崎チーム 793 474 1267
第3位 井島・中村チーム 791 466 1257
第4位 高橋・田中チーム 784 463 1247
第5位 廣山・大尾チーム 807 436 1243

 

ご参加ありがとうございました!