­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 424 blog entries.

ダブルストーナメント(2020年8月9日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 加藤・林田チーム 842 388 1230
準優勝 辰本ペアチーム 748 430 1178
第3位 西村・宮川チーム 761 393 1154
第4位 清嶋ペアチーム 775 375 1150
第5位 福島・三浦チーム 767 375 1142

 

ご参加ありがとうございました!

 

宮崎ISTと一緒に投げよう!!(2020年8月8日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 吉村 定信 188 246 169 189 28 820
準優勝 川口 洋道 200 223 179 174 44 820
第3位 清島 徹 189 214 222 190 0 815
第4位 柏野 芳彦 148 201 174 203 84 810
第5位 田口 秀昭 178 178 169 190 92 807

 

35名のご参加ありがとうございました!

トリオトーナメント(2020年8月2日 10:30開始)

順位 チーム名/選手名 TOTAL
優勝 金縛り      (林田・髙田・清島) 1861
準優勝 ハイビスカス    (内田・佐藤・三浦) 1827
第3位 F美I       (福島・角田・角田) 1825
第4位 ハイタッチ・三人衆  (生田・土原・宮﨑) 1789
第5位 シャルウィダンス   (村田・村田・小牧) 1764

 

13チームのご参加ありがとうございました。

 

三宅ISTと一緒に投げよう!!(2020年8月1日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 清島 徹 191 247 234 236 0 908
準優勝 内田 憲一 202 214 199 179 92 886
第3位 有村 正一 222 183 171 200 64 840
第4位 山神 玲子 135 188 175 189 140 827
第5位 廣山 美千子 177 192 158 211 88 826

 

41名のご参加ありがとうございました!

 

サンデーナイト・トーナメント(2020年7月26日 19:00開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 島﨑 隆 224 202 168 226 0 820
準優勝 清島 徹 193 193 209 224 0 819
第3位 宮﨑 啓二 140 198 212 164 92 806
第4位 竹中 聡 142 193 227 231 8 801
第5位 山神 玲子 157 215 185 175 52 784

 

ご参加ありがとうございました!

 

黒木プロと一緒に投げよう!!(2020年7月25日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 塘田 信之 201 169 172 221 100 863
準優勝 田畑 隆裕 170 179 200 178 136 863
第3位 坂梨 幸男 188 170 153 182 160 853
第4位 薮田 保則 180 231 245 196 0 852
第5位 中島 秀樹 157 219 187 155 124 842

 

44名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会②(2020年7月24日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 猪迫 ひとみ 194 183 178 78 633
準優勝 内田 憲一 187 194 182 66 629
第3位 川口 洋道 153 204 235 12 604
第4位 加藤 徹子 154 177 140 132 603
第5位 生田 幸男 168 168 194 57 587

 

24名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会①(2020年7月23日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 柏野 芳彦 173 191 206 60 630
準優勝 久保田 貢 180 202 159 84 625
第3位 三浦 宏之 202 168 186 66 622
第4位 葛西 敏彦 179 170 161 108 618
第5位 大里 八朗 160 171 166 114 611

 

38名のご参加ありがとうございました!

 

オーバー70親善大会(2020年7月19日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 前田 吉彦 196 180 192 84 652
準優勝 淵上 多喜夫 185 189 163 108 645
第3位 三宅 良雄 191 187 172 93 643
第4位 髙塩 啓子 172 181 135 144 632
第5位 堀  純一郎 155 184 173 117 629

 

34名の参加ありがとうございます♪

アンダー170トーナメント(2020年7月19日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 塘田 信之 213 169 198 75 655
準優勝 田畑 隆裕 165 180 200 102 647
第3位 加藤 徹子 210 171 132 132 645
第4位 秋吉 旭郎 184 201 160 96 641
第5位 江本 康則 145 178 187 105 615

 

参加ありがとうございます♪