About sport110

この作成者は詳細を入力していません
So far sport110 has created 937 blog entries.

オーバー70とアンダー70!親善大会(2024年6月9日13:30~)

順位   選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL 優勝 山野 義則 176 197 194 51 618 準優勝 藤原 里美 170 160 148 120 598 第3位 原 玲子 154 155 188 96 593 第4位 山本 義人 161 161 121 144 587 第5位 杉本 つやこ 168 169 154 93 584 多数のご参加ありがとうございました♪

オーバー70とアンダー70!親善大会(2024年6月9日13:30~)2024-06-09T15:45:09+09:00

トリオトーナメント(2024年6月9日 10:30開始)

  順位 チーム名/選手名 TOTAL 優勝 ちばりよー (福田・小野・藤原) 1721 準優勝 春雷 (生田・井寺・松岡) 1709 第3位 ゴールデンキングス (葛西・牧口・柏野) 1683 第4位 メッセンジャー (三浦・町北・吉村) 1679 第5位 にゃんころりんず (土黒・加藤・高橋) 1673   ご参加ありがとうございました。  

トリオトーナメント(2024年6月9日 10:30開始)2024-06-09T15:34:28+09:00

ダブルストーナメント!(2024年6月2日 10:30開始)

  順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL 優勝 ダブルオーチーム (緒方・大眉) 788 414 1202 準優勝 シャルウィダンスチーム (村田・村田) 797 387 1184 第3位 レッドファイヤーズチーム (葛西・牧口) 742 425 1167 第4位 NBFチーム (山下・永野) 767 377 1144 第5位 プライムチーム (大尾・川口) 782 349 1131   14チームご参加ありがとうございました!  

ダブルストーナメント!(2024年6月2日 10:30開始)2024-06-02T13:50:39+09:00

○○さんと一緒に投げよう!!(2024年6月1日 10:30開始)

  順位 選手 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL 優勝 後藤 正六 168 211 200 157 84 820 準優勝 吉村 定信 186 171 224 222 0 838 第3位 原田 泰彦 162 173 177 171 92 775 第4位 松島 晋一郎 113 203 136 156 164 772 第5位 大津 勝司 179 162 169 190 68 768 22名のご参加ありがとうございました!

○○さんと一緒に投げよう!!(2024年6月1日 10:30開始)2024-06-02T08:25:30+09:00

賞品争奪!?トーナメント!(2024年5月26日13:30~)

順位   選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL 優勝 柏野 芳彦 205 205 213 60 683 準優勝 田代 晴士 192 196 171 93 652 第3位 中嶌 秀樹 212 193 146 84 635 第4位 名和 光義 167 199 179 90 635 第5位 吉田 仁 171 178 213 69 631 多数のご参加ありがとうございました♪

賞品争奪!?トーナメント!(2024年5月26日13:30~)2024-05-27T15:23:10+09:00

トリオトーナメント(2024年5月26日 10:30開始)

  順位 チーム名/選手名 TOTAL 優勝 マリちゃんず (髙田・大尾・櫛山) 1919 準優勝 光る君へ (宮川・中村・矢島) 1832 第3位 にゃんころりんず (緒方・加藤・土黒) 1831 第4位 F美I (福島・角田・角田) 1828 第5位 ひまわり (岡村・佐治・山下) 1781   ご参加ありがとうございました。  

トリオトーナメント(2024年5月26日 10:30開始)2024-05-26T14:49:37+09:00

○○さんと一緒に投げよう!!(2024年5月25日 10:30開始)

  順位 選手 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL 優勝 矢島 欣也 186 212 203 205 80 886 準優勝 吉村 定信 190 204 201 243 0 838 第3位 井手 良雄 182 213 193 189 60 837 第4位 大津 勝司 170 208 180 214 64 836 第5位 荒木 眞輝夫 178 189 167 206 92 832 24名のご参加ありがとうございました!

○○さんと一緒に投げよう!!(2024年5月25日 10:30開始)2024-05-25T13:36:01+09:00

ダブルストーナメント+α!(2024年5月19日 10:30開始)

  順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL 優勝 パワーズチーム (中村・宮崎) 1296 476 1772 準優勝 丑年・山羊座チーム (山下・中村) 1238 435 1673 第3位 JOY F・Tチーム (高塩・福島) 1192 462 1654 第4位 カナちゃんチーム (吉田・吉田) 1234 419 1653 第5位 スマイルチーム (佐藤・三宅) 1187 460 1647   22チームご参加ありがとうございました!  

ダブルストーナメント+α!(2024年5月19日 10:30開始)2024-05-19T13:22:48+09:00

○○さんと一緒に投げよう!!(2024年5月18日 10:30開始)

  順位 選手 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL 優勝 矢島 欣也 217 234 233 202 80 966 準優勝 葛西 敏彦 167 202 234 194 92 889 第3位 大津 勝司 176 225 214 207 64 886 第4位 生田 幸男 215 176 190 231 44 856 第5位 鳥居 民雄 155 166 214 203 108 846 26名のご参加ありがとうございました!

○○さんと一緒に投げよう!!(2024年5月18日 10:30開始)2024-05-18T12:52:06+09:00

スポ熊月例会(2024年5月12日 13:30開始)

  順位 選手 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL 優勝 秋山 清 204 210 225 198 60 897 準優勝 薮田 保則 206 192 234 212 16 860 第3位 川口 洋道 184 234 233 148 60 859 第4位 吉村 定信 203 242 189 204 0 838 第5位 葛西 敏彦 179 177 214 168 92 830 35名のご参加ありがとうございました!

スポ熊月例会(2024年5月12日 13:30開始)2024-05-12T16:49:35+09:00