­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 293 blog entries.

ダブルストーナメント(2019年3月17日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 原口ペアチーム 877 456 1333
準優勝 野口・髙塩チーム 809 432 1241
第3位 塘田・坂梨チーム 784 454 1238
第4位 中西・谷村チーム 811 412 1223
第5位 角田ペアチーム 840 381 1221

 

ご参加ありがとうございました!

 

三宅ISTと一緒に投げよう!!(2019年3月16日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 柏野 芳彦 214 249 162 220 92 937
準優勝 向井 美和 191 247 154 222 0 914
第3位 吉村 定信 205 215 234 221 0 875
第4位 高橋 幸 156 196 203 178 116 849
第5位 松本 幸一 203 174 171 171 128 847

 

41名のご参加ありがとうございました!

 

アンダー170トーナメント(2019年3月10日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 松本 幸一 174 193 211 96 674
準優勝 副島 英子 217 181 165 99 662
第3位 吉田 仁 171 209 193 84 657
第4位 坂梨 幸男 169 180 175 120 644
第5位 本田 智幸 171 198 153 114 636

 

39名の参加ありがとうございます♪

オーバー70親善大会(2019年3月3日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 萩原 はるみ 188 147 161 135 631
準優勝 江本 康則 184 196 175 72 627
第3位 原  玲子 154 180 201 84 619
第4位 坂梨 幸男 150 159 188 120 617
第5位 児島 恵美子 144 153 173 135 605

 

34名の参加ありがとうございます♪

黒田ISTと一緒に投げよう!!(2019年3月2日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 松本 幸一 200 214 168 199 128 909
準優勝 工藤 泰男 196 194 214 213 80 897
第3位 柏野 芳彦 161 174 193 218 92 838
第4位 大尾 真理子 200 182 175 185 92 834
第5位 清島 徹 216 253 201 159 0 829

 

41名のご参加ありがとうございました!

 

スタッフチャレンジマッチ(森田IST)(2019年2月24日 19:00開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 中村 惠津子 173 242 179 202 96 892
準優勝 井尾 治雄 203 193 215 211 44 866
第3位 櫛山 力志 222 166 204 184 60 836
第4位 原口 貞彦 206 140 223 148 96 813
第5位 島﨑 隆 192 216 194 204 0 806

 

18名のご参加ありがとうございました!

 

アンダー170トーナメント(2019年2月24日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 吉田 仁 204 187 200 96 687
準優勝 徳山 純一 202 182 198 102 684
第3位 西村 幾代 163 181 185 120 649
第4位 鳥井 奉文 150 154 181 141 626
第5位 島﨑 和代 180 191 152 99 622

 

48名の参加ありがとうございます♪

黒木プロと一緒に投げよう!!(2019年2月23日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 杉本 つやこ 152 201 190 257 88 888
準優勝 清島 徹 235 203 227 197 0 862
第3位 向井 美和 209 215 214 213 0 851
第4位 大尾 真理子 179 180 224 157 88 828
第5位 田口 秀昭 212 166 157 171 116 822

 

34名のご参加ありがとうございました!

 

野村ISTと一緒に投げよう!!(2019年2月16日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 川口 洋道 227 194 228 200 32 881
準優勝 名和 光義 180 161 195 178 108 822
第3位 堀  純一郎 169 167 153 177 148 814
第4位 島﨑 隆 258 187 160 206 0 811
第5位 柏野 芳彦 177 169 184 169 112 811

 

32名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会(2019年2月11日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 松野 博行 202 194 184 96 676
準優勝 江藤 和美 170 211 187 108 676
第3位 土黒 眞理子 170 155 204 129 658
第4位 松本 幸一 211 189 161 96 657
第5位 井手 良雄 197 190 180 78 645

 

48名のご参加ありがとうございました!