­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 293 blog entries.

黒木プロと一緒に投げよう!!(2019年6月29日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 櫛山 力志 227 234 233 256 64 1014
準優勝 田島 加都生 210 188 202 199 96 895
第3位 保利 博明 192 194 175 233 72 866
第4位 塘田 信之 214 203 175 172 100 864
第5位 清島 徹 192 237 213 221 0 863

 

51名のご参加ありがとうございました!

 

サンデーナイト・トーナメント(2019年6月23日 19:00開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 荒尾 智昭 235 197 193 230 12 867
準優勝 井尾 治雄 192 209 253 177 0 831
第3位 山下 将義 202 146 168 238 48 802
第4位 長曽我部 旬美 97 185 123 114 280 799
第5位 名和 光義 158 175 172 193 92 790

 

ご参加ありがとうございました!

 

ダブルストーナメント(2019年6月23日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 清田・宮川チーム 845 385 1230
準優勝 小牧・清本チーム 774 444 1218
第3位 岡村・山下チーム 792 380 1172
第4位 亀井・野田チーム 741 419 1160
第5位 井島・中村チーム 776 369 1145

 

ご参加ありがとうございました!

 

森田ISTと一緒に投げよう!!(2019年6月22日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 松本 幸一 213 180 216 194 92 895
準優勝 原田 泰彦 186 200 189 211 88 874
第3位 清嶋 徹 256 194 192 211 0 853
第4位 本田 一城 200 179 134 194 136 843
第5位 永田 修三 171 168 181 207 108 835

 

46名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会(2019年6月16日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 坂口 毅 159 204 193 96 652
準優勝 名和 光義 188 203 182 69 642
第3位 清田 兼示 233 161 159 69 622
第4位 松本 幸一 164 202 182 69 617
第5位 堀  純一郎 156 214 142 105 617

 

50名のご参加ありがとうございました!

 

オーバー70親善大会(2019年6月9日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 野村 節子 171 158 201 120 650
準優勝 水田 晴秋 227 149 176 96 648
第3位 松本 幸一 202 198 169 69 638
第4位 村上 一利 190 181 178 84 633
第5位 古家 進吾 174 139 194 105 612

 

43名の参加ありがとうございます♪

アンダー170トーナメント(2019年6月9日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 副島 英子 212 166 151 96 625
準優勝 中村 和親 171 172 188 93 624
第3位 生田 幸男 144 189 195 81 609
第4位 清嶋 恭二 148 162 207 87 604
第5位 田上 國武 164 170 167 102 603

 

31名の参加ありがとうございます♪

三宅ISTと一緒に投げよう!!(2019年6月8日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 網屋 槇規子 175 195 257 186 124 937
準優勝 清島 徹 189 245 242 224 0 900
第3位 本永 政士 203 248 172 177 100 900
第4位 永田 修三 176 186 174 195 108 842
第5位 名和 光義 156 138 256 199 92 841

 

43名のご参加ありがとうございました!

 

トリオトーナメント(2019年6月2日 10:30開始)

順位 チーム名/選手名 TOTAL
優勝 内田・町北・吉村 1861
準優勝 佐藤・荒木・松岡 1858
第3位 福島・角田・角田 1792
第4位 廣山・廣山・永吉 1772
第5位 生田・名和・宮﨑 1753

 

16チームのご参加ありがとうございました。

 

黒田ISTと一緒に投げよう!!(2019年6月1日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 荒木 俊哉 230 181 235 192 56 894
準優勝 櫛山 力志 247 207 180 178 64 878
第3位 鳥居 民雄 215 168 180 202 88 853
第4位 川口 洋道 179 181 203 244 32 839
第5位 川原 初美 192 162 169 172 144 839

 

44名のご参加ありがとうございました!