­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 201 blog entries.

アンダー170トーナメント(2018年7月29日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 吉田 仁 197 184 190 96 667
準優勝 上村 政博 147 246 167 93 653
第3位 田上 國武 199 137 214 93 643
第4位 辰本 亮子 201 191 157 93 642
第5位 吉田 栄子 193 180 167 84 624

 

47名の参加ありがとうございます♪

森田スタッフと一緒に投げよう!!(2018年7月21日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 向井 和也 259 177 193 174 112 915
準優勝 向井 美和 152 244 257 235 8 896
第3位 島﨑 隆 204 206 224 226 0 860
第4位 名和 光義 160 190 185 192 112 839
第5位 牧口 信子 147 222 189 168 100 826

 

41名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会 (2018年7月16日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 秋山 清 212 237 179 24 652
準優勝 田口 秀昭 172 175 191 96 634
第3位 石原 國雄 180 195 181 69 625
第4位 大尾 真理子 192 192 181 78 624
第5位 有村 正一 177 191 145 108 621

 

43名のご参加ありがとうございました!

 

ダブルストーナメント(2018年7月15日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 福島・吉村チーム 819 420 1239
準優勝 荒崎・山下チーム 799 424 1223
第3位 村田・村田チーム 809 400 1209
第4位 山下・網屋チーム 745 436 1181
第5位 宮﨑・生田チーム 820 310 1166

 

ご参加ありがとうございました!

 

三宅ISTと一緒に投げよう!!(2018年7月14日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 島﨑 隆 255 206 163 247 0 871
準優勝 向井 美和 216 203 236 192 8 855
第3位 柏野 芳彦 152 223 198 171 100 844
第4位 内田 憲一 179 162 211 202 72 826
第5位 吉村 定信 242 213 134 203 32 824

 

41名のご参加ありがとうございました!

 

オーバー70親善大会(2018年7月8日 13:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 石原 國雄 197 151 205 69 622
準優勝 三宅 良雄 162 171 186 99 618
第3位 上村 政博 189 166 162 93 610
第4位 秋吉 旭郎 162 176 160 108 606
第5位 原  玲子 192 167 154 87 600

 

35名の参加ありがとうございます♪

黒田ISTと一緒に投げよう!!(2018年7月7日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 牧口 信子 221 218 168 222 100 929
準優勝 大尾 真理子 158 242 199 223 104 926
第3位 島﨑 隆 225 235 182 257 0 899
第4位 中島 秀樹 210 211 195 170 88 874
第5位 吉村 定信 223 190 200 200 32 849

 

51名のご参加ありがとうございました!

 

黒木プロと一緒に投げよう!!(2018年6月30日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 吉田仁 159 205 224 201 116 905
準優勝 川口洋道 200 244 230 180 16 870
第3位 島﨑隆 241 190 225 193 4 853
第4位 廣山美千子 154 215 172 227 76 844
第5位 中島秀樹 180 170 216 192 80 838

 

46名のご参加ありがとうございました!

 

トリオトーナメント(2018年6月24日 10:30開始)

順位 チーム名/選手名 TOTAL
優勝 福島・角田・角田 1884
準優勝 高橋・川本・猪迫 1837
第3位 副島・原・江藤 1812
第4位 村田・村田・小牧 1802
第5位 亀井・野田・櫛山 1749

 

17チームのご参加ありがとうございました。

 

森田スタッフと一緒に投げよう!!(2018年6月23日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 櫛山力志 195 225 245 221 56 942
準優勝 柏野芳彦 203 236 203 155 96 893
第3位 石原国雄 192 180 190 234 88 884
第4位 長曽我部旬美 180 216 225 212 40 873
第5位 向井美和 212 215 215 218 0 860

 

41名のご参加ありがとうございました!