­

About sport110

This author has not yet filled in any details.
So far sport110 has created 424 blog entries.

森田ISTと一緒に投げよう!!(2020年7月18日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 竹中 聡 210 225 214 224 8 881
準優勝 清島 徹 235 234 233 176 0 868
第3位 本田 一城 178 125 230 172 136 841
第4位 原田 泰彦 179 158 194 212 96 839
第5位 有村 正一 167 182 203 209 76 837

 

38名のご参加ありがとうございました!

 

ダブルストーナメント(2020年7月12日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 川口・牧口チーム 819 413 1232
準優勝 猪迫・塘田チーム 799 429 1228
第3位 福島・三浦チーム 778 424 1202
第4位 加藤・髙田チーム 799 389 1188
第5位 佐藤・生田 チーム 753 410 1163

 

ご参加ありがとうございました!

 

宮崎ISTと一緒に投げよう!!(2020年7月11日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 櫛山 力志 235 195 178 234 0 842
準優勝 原田 康彦 182 198 187 177 96 840
第3位 大津 勝司 177 168 194 188 104 831
第4位 本田 一城 170 160 203 147 136 816
第5位 秋吉 旭郎 168 172 175 168 128 811

 

36名のご参加ありがとうございました!

トリオトーナメント(2020年7月5日 10:30開始)

順位 チーム名/選手名 TOTAL
優勝 アリス      (馬場・猪迫・塘田) 1782
準優勝 チームあおい   (佐藤・杉本・松岡) 1777
第3位 チームハラダ     (宮川・清田・原田) 1727
第4位 N.K.T     (野口・児島・高塩) 1724
第5位 サスペンス登山部 (黒木・清嶋・清嶋) 1708

 

12チームのご参加ありがとうございました。

 

三宅ISTと一緒に投げよう!!(2020年7月4日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 原田 泰彦 255 162 226 216 96 955
準優勝 谷  昌樹 235 205 221 233 0 894
第3位 清島 徹 224 246 204 180 0 854
第4位 島﨑 隆 224 203 213 205 0 845
第5位 堀  純一郎 170 153 162 194 156 835

 

36名のご参加ありがとうございました!

 

黒木プロと一緒に投げよう!!(2020年6月27日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 原田 泰彦 192 258 204 241 92 987
準優勝 加藤 優作 214 215 257 236 0 922
第3位 田崎 勝 247 265 208 188 12 920
第4位 塘田 信之 227 201 209 169 88 894
第5位 北村 直登 188 215 136 222 100 861

 

40名のご参加ありがとうございました!

 

クラブ親善大会(2020年6月21日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 福島 ふみ子 236 184 190 66 676
準優勝 杉本 つやこ 185 189 171 93 638
第3位 櫛山 力志 185 210 223 9 627
第4位 石原 國雄 169 180 213 63 625
第5位 加藤 徹子 176 166 147 135 624

 

35名のご参加ありがとうございました!

 

森田ISTと一緒に投げよう!!(2020年6月20日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G 4G H/C TOTAL
優勝 清島 徹 246 267 257 229 0 999
準優勝 猪迫 ひとみ 233 152 188 191 112 876
第3位 古谷 留三郎 187 169 213 152 144 865
第4位 荒尾 智昭 199 222 191 235 0 847
第5位 薮田 保則 227 214 222 182 0 845

 

40名のご参加ありがとうございました!

 

オーバー70親善大会(2020年6月14日 10:30開始)

順位 選手名 1G 2G 3G H/C TOTAL
優勝 内田 憲一 189 171 236 66 662
準優勝 田口 秀昭 204 184 194 69 651
第3位 薮田 保則 206 202 193 0 601
第4位 大里 八朗 219 145 126 108 598
第5位 髙塩 啓子 130 150 183 132 595

 

28名の参加ありがとうございます♪

ダブルストーナメント(2020年6月14日 10:30開始)

順位 選手名 個人戦 スカッチ戦 TOTAL
優勝 村田チーム 838 380 1218
準優勝 福島・三浦チーム 783 423 1206
第3位 川本・高橋チーム 794 386 1180
第4位 廣山・永吉チーム 749 424 1173
第5位 岡村・山下 チーム 816 339 1155

 

ご参加ありがとうございました!